Гиря часового механизма весит 50 Н в течение суток опускается на 120 см.
Напишите пожалуйста: Дано, Решение, Ответ.
- 22.09.2017 20:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: P=50H
t=1сут=86400 с
h=120 см=1,2 м
Найти: N-?
Решение:
Мощность N=A/t=Ph/t=50×1.2/86400=0.0007 Вт
- 23.09.2017 19:15