Резиновый шнур в первый раз растянули на 2 сантиметра а во второй на 4 сила упругости во втором случае а)такая же как и в первом б) больше чем в первом в 4 раза в) больше чем в первом в 2 раза
- 22.11.2017 00:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
в) больше чем в первом в 2 раза
потому что
F2=k*x2
F1=k*x1
F2/F1=4/2=2
- 23.11.2017 04:24