Первую половину времени своего движения автомобиль двигался со скоростью V1=80 км/час, а вторую половину времени-со скоростью V2=40км/час. Какова средняя скорость движения автомобиля?
- 08.03.2017 03:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=t/2xv1 S2=t/2xv2 Средняя скорость=1/2x(v1+v2)=60 км/ч))кому помог ставьте Лайк!всем удачи
- 09.03.2017 01:35