Нарисуйте человека стоящего на земле и вектором изобразите его вес. определите масау тела если его вес 800Н
- 27.06.2017 03:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Короче рисовать тебе не буду но вес надо изображать от конца ступни то есть от самой земли , m=P/g m=800/10 m=80 кг
- 28.06.2017 00:28