Во сколько раз увеличится масса частицы при движении со скоростью 0,6с
- 18.07.2018 11:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=0.6c m/mo=?
m/mo=1/(√1-(v/c)²)=1/(√(1-0.6²)=1.25 раз станет больше
===================
- 19.07.2018 08:45