C=2,5 мкФ T=0,2c L=?
- 08.12.2017 03:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*sqrt(L*C)
L=T^2/4*pi^2*C=0,04/4*9,86*2,5*10^-6=400 Гн
- 09.12.2017 21:11