.Определить длину электромагнитной волны, частота которой составляет 30 МГц.
- 26.02.2018 23:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Лямбда= с/ню
приставка М=10^6
лямбда=3*10^8/30*10^6=0,1*10^2=10 м
ответ: 10м
- 27.02.2018 15:15