При ударе молотком по изделию его ускорения из за торможения составляет по модулю 250 м/с2 сколько времени занимает длительность удара если начальная скорость 20 м/с
- 17.02.2018 23:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Второй закон Ньютона в форме FΔt=mΔv или F=ma=(V-v)/Δt ,
откуда Δt=Δv/a=20/250=0,08 c.
- 18.02.2018 12:54