Машина едет со скоростью 36км/ч , её энергия равна 50 кДж. Чему равна масса машины ?
- 09.06.2017 14:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=36км/ч=10м/с
Er=50кДж=50000Дж
Ek=mv^2/2
m=2Ek/v^2=2*50000/100=1000кг
- 01.01.1970 00:00