ЗАДАЧА Автомобиль плавно трогается с места на горизонтальной дороге. Под действием какой силы изменяется скорость автомобиля?
- 07.08.2018 21:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
1. Силы трения покоя.
3 вариант ответа.
2. μ=F/N
N=mg=40 Н
μ=6/40=0,15
1 вариант ответа.
3. P=F/μ
Р=25/0,05=500 Н
2 вариант ответа
- 08.08.2018 01:35