Скорость течение реки 1,8 м/с.на какое расстояние за 4 часа переместится плод который плывёт по течению?
- 25.07.2017 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 2
С начало переводим часы в секунды получается 14400 секунд.
затем 14400×1,8=25920 метров =25,92 км
- 26.07.2017 03:44
1)4 часа-240 секунд 2)240*1.8=432(м)- 0.432(км.)- расстояние которое продет плот -------------- Или 1)4ч=240сек. 2)240*1.8=432(м)-ответ 3)432(м)=0.432(км)-ответ Ответ: плот проплывет по течению 432 м.(0.432 км) за 4 часа.
- 27.07.2017 12:46