Определите массу рулона алюминиевой фольги толщиной 0,15 мм. Если размотать рулон, то получим ленту размером 0,2 х 15 м.
- 05.03.2017 22:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = a*b*hV = 0.2м * 15м * 0,00015мV = 0.00045 м^3m = V*p; p=2700 кг/m^3m = 0.00045 m^3 * 2700 кг/m^3m = 1.215 кг
- 06.03.2017 10:37