Какую скорость получит тело , свободно падаюшее в течении 2 с
- 08.01.2018 02:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t = 2 c
V -?
V = Vo + g*t
Начальная скорость камня равно нулю, тогда:
V = g*t = 10*2 = 20 м/с
Ответ: скорость тела 20 метров в секунду
- 09.01.2018 01:05