Поезд проехал 25 км за 20 мин.Какова скорость поезда?
- 25.11.2017 10:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = S/t S = 25 км = 25000м t = 25 мин = 1500с V = 25000/1500 ~ 17 м/с
- 26.11.2017 14:39