При равномерном движении за 2 минуты, тело, движущееся со скоростью 10 м/с проходит путь... Выберите из этих ... А) 20м; Б) 120м; В) 1200м; Г) 200м; Д) 12 м
- 14.06.2018 13:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=2 мин = 120 c, v=10 м/с. проходит путь...s=vt=10*120=1200 м.
Ответ:В) 1200м;
- 15.06.2018 23:36