За 2 часа автомобиль проехал 90 км какое расстояние он проезжает за 30 сек если считать его движение равномерным
- 19.07.2018 00:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=90/2=45 км/ч
45км/ч=12.50 м/c
30 секунд = 0.5 минут
s=vt
s=0,5 × 12.50 =6.25 метра
6.25 метра = 0.00625 км
- 20.07.2018 23:01