НА КОКОЙ ВЫСОТЕ МЯЧ МАССОЙ 350 Г ИМЕЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ14 ДЖ
- 23.08.2018 00:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
H-? m=350г=0.35кг Еп=14дж Еп=mgh;g=10м/с^2(с табл.) h=Eп/mg=14/10*0.35=4м
- 25.08.2018 00:34