При перемещении на участке цепи заряда, равного 3 Кл, электрическое поле совершило работу 120 Дж. найти напряжение на этом участке
- 27.06.2018 00:27
- Физика
Ответы и объяснения 2
При перемещении на участке цепи заряда,равного 3 Кл,электрическое поле совершило работу 120 Дж,найдите напряжение на этом участке
A=q*U
U=A/q=120/3=40 B
- 28.06.2018 09:20