Переведите в ваты мощности механизмов :
А)P1=0,044МБт;
Б)P2=3,2кВт;
В)P3=60000мBт;
Г)P4=120мкBт;
- 13.02.2018 23:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
А) 0,044 МВт = 0,044* 1 000 000 = 44 000 Вт
Б) 3,2 кВт = 3,2*1000 = 3 200 Вт
В) 60 000 мВт = 60 000 / 1 000 = 60 Вт
Г) 120 мкВт = 120 / 1 000 000 = 0,00012 Вт
- 14.02.2018 22:37