Уравнение движения тела массой 2т имеет такой вид:V=2+1,5t Определите импульс тела в конце пятой секунды?
- 15.03.2017 22:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=2000 кг t=5 c p=?
v=2+1.5*5=9.5 м/с p=m*v=2000*9.5=19000 кг*м/с
==============
- 16.03.2017 17:40