На потолке висит люстра массой 2 кг. Найти силу натяжения подвеса и вес люстры.
- 12.08.2018 02:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р-вес люстры, Р=m*g=2*9.8=19,6;
T-сила натяжения, Т=Р=19,6
- 13.08.2018 12:34