Лифт а здании МГУ движется равномерно со скоростью 3 м/с. За какое время лифт поднимается на высоту 90 м?
- 19.09.2018 00:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
V = 3 м/с
S = 90 м
t - ?
Время подъема:
t = S / V = 90 / 3 = 30 c (или половина минуты )
- 19.09.2018 16:59