Вася вышел из пункта а в пункт б со скоростью 5 км/ч.После каждого часа ходьбы,он делать десяти минутный привал.Сколько времени занял у Васи путь из пункта а в пункт б,если между ними 17 км?
- 17.08.2018 21:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 17:3 = 3,4 (ч) весь путь
2) 17 * 10 = 170 (мин) весь привал
3) 204 + 170 = 374 ( мин) занял весь путь
- 18.08.2018 09:35