Первую половину времени движения автомобиль двигался равномерно со скоростью модуль которой u=54.0 км/ч вторую половину - равноускоренно ,достигнув в конце движение скорости модуль которой u=25,0м/с определите среднюю скорость пути при движении автомобиля
- 17.05.2018 03:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
U1=54=15м/с
U2=25м/с
U=2U1U2/U1+U2=2*15*25/40=3*25/4=18.75м/с
- 18.05.2018 05:22