Помогите срочно надо физика 7 класс определите силу тяжести действующую на тело массой 3,5кг 400г 1,5т 60г
- 17.05.2017 22:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*g
F=3.5*10=35 H
F=0.4*10=4 H
F=1500*10=15000 H
F=0.06*10=0.6 H
=================
- 18.05.2017 13:12