Масса груза 10 кг. Какая сила тяжести действует на него?
- 03.07.2017 18:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила тяжести определяется формулой: F=mg, где g=9,8м/c^2F=10*9,8=98НОтвет:98Н
- 04.07.2017 18:48