За 4 с тело двигаясь равноускоренно без начальной скорости прошло путь 32 м чему равна скорость в конце пути
- 21.05.2017 20:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=at^2/2
a=2s/t^2
a=2*32м/(4с)^2=4м*с^2
v=v0+at
v=0+4t=4t
Ответ : 4t
- 22.05.2017 08:58