На сколько изменилась скорость тела,если импульс тела увеличился на 25 кг*м/с?Масса тела-2,5 кг
- 18.07.2018 13:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Δp=25 кг*м/с, m=2,5 кг. Δv-? Δp=mΔv, Δv=Δp/m. Δv=25/2,5=10 м/с.
- 19.07.2018 19:46