Если M-молярная масса вещества,N-число молекул вещ-ва,N a-число Авагадро,то массу молекулы m0 можно вычислить по формуле...
НАПИШИТЕ ФОРМУЛУ
- 13.03.2018 18:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Массу молекулы m0 можно вычислить по формуле:M= m0*Na; m0=M/Na.
- 14.03.2018 05:01