Результаты поиска для фразы "тело массой 2.5 кг под действием некоторой силы приобрело ускорения 5м с какое ускорение приобретает тело массой 10 кг под действием такой же силы"
- 27.04.2018 06:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
m1=2.5 a1=5 m2=10 a2=?
F1=F2=F
F=m1*a1=m2*a2 a2=m1*a1/m2=2.5*5/10=1.25 м/с2
=================
- 29.04.2018 00:39