Скорость движения велосипеда 7 км/ч какой путь он проедет за 0,5 часа
- 15.09.2018 21:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость определяется по формуле U=S/t отсюда находим
S= U*t
S= 7км/ч*0,5ч= 3,5км
ответ 3,5км
- 16.09.2018 03:03