Определите максимальный кпд теплового двигателя температура нагревателя которого 1200 К а температура холодильника 627C
- 09.06.2018 00:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Переводим 1200К в С=927
Кпд= Тнагр-Тхол/Тнагр=927-627/927=300/927=0.32*100%=32%
- 09.06.2018 03:16