Задача Определите силу тяжести действующую на тело массой 3 целых 5 килограмма 40 граммов 1,6 граммов
- 15.04.2018 03:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
F= mg
Для m₁ = 3,5 кг F₁ = 3,5 * 9,8 = 34,3 (H)
m₂ = 0,04 кг F₂ = 0,04 * 9,8 = 0392 (H)
m₃ = 0,0016 кг F₃ = 0,0016 * 9,8 = 0,01568 (H)
- 16.04.2018 20:20