Мощность ДВС равна 6кВт. Найдите его КПД если 1 ч расходуется 2кг бензина
- 18.03.2018 05:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано P=6*10^3(Вт) t=3600(с) m=2(кг)
n=(Aп/Q)*100%=(P/t*m)*100%≈83%
- 19.03.2018 14:15