За какое время мотор мощностью 2кВт поднимает груз массой 4 т на высоту 20 м ?
- 07.05.2017 01:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение:
N=A/t
A=FS
F=mg
A=mgS
A=4000г*10Н/кг*20м=800000Дж
t=A/N
t=800000Дж/2000Вт=400с
Ответ:t=400с
- 08.05.2017 00:19