Определите ммасу рулона албминевой фольги толщиной 0,15мм. Если размотать рулон,то получим ленту размером 0,2м×15м
- 05.11.2017 15:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = 0,00015м * 0,2м * 15м = 0,00045 м³
m = p*v
m = 0,00045 * 2700 = 1,215 кг
- 06.11.2017 09:52