Первые 666 м пути тело прошло за 15 мин, а оставшиеся 3 км - за 23 мин. Определите среднюю скорость (СИ). Ответ округлите до десятых. Ед. измерения не указывайте.
- 05.10.2017 11:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=S/t=S1+S2/t1+t2=0,67км+3км/0,25ч+0,38ч=3,67км/0,63ч=5,8км/ч
666м=0,67км
15мин=0,25ч
23мин=0,38ч
- 06.10.2017 08:58