Какая энергия требуется для плавления олова массой 4 кг при температуре плавления
- 21.09.2017 20:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: m=4 кг
Найти: E=?
Решение:
Q=Eзатрач.
E=Qпл=j*m
E=4кг*0,59*10 в 5 степени=2,36*10 в 5 степени Дж
Ответ:2,36*10 в 5 степени Дж
- 22.09.2017 15:30