РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!
Дано: время 10 мин, работа 12,5 кДж, сила тяги 0,25 кН. Определить скорость.
- 17.03.2018 11:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=10*60=600 c A=12.5*10^3 F=0.25*10^3 v=?
Мощность N=F*v=A/t v=A/(F*t)=12.5*10^3/(0.25*10^3*600)=0.083 м/с
====================
- 18.03.2018 05:42