Чему равно ускорение с которой движется тело массой 3 кг если на него действует сила 12н
- 23.09.2017 01:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
По второму закону Ньютона F=ma отсюда следует, что ускорение(а) равняется а=F/m = 12Н / 3кг = м/с²
- 24.09.2017 13:41