Какое каличество теплоты потребуется для обращения в пар эфира взятого при температуре кипения если его масса 10 грамм
- 09.10.2017 05:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=0,01 кг L=2,3*10^6 Дж/кг Q- ?
Q=L*m=2,3*10^6*10^-2=23 кДж
- 01.01.1970 00:00