При удлинении пружины на 3,5 см возникает сила упругости,равная 1,4 кН.На сколько увеличивается сила упругости пружины/при удлинении еще на 2,1 см
- 03.08.2018 22:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1упр=Fупр*(Х1+х2)/Х1=6000*(0,03+0,02)/0,03=10 000[H] F1упр - Fупр=10 000-6 000=4 000[H]- на столько возрастет сила упругости
- 04.08.2018 03:34