В море длинна волны достигает 300 м , а период при этом составляет 13,5 с. Опредилите скорость распространения такой волны
- 24.05.2017 13:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=300 T=13.5 v=?
v=L/T=300/13.5=22.2 м/с
======================
- 25.05.2017 22:47