Автомобиль двигался со скоростью 60 км\ч.Какой путь он прошол за 20мин?
Дано:?
Решение:?
Ответ:?
- 18.01.2018 00:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 60:60 =1 (км) автомобилғ проходит за минуту
2 1*20=20 (км) -он прошел за 20 минут
Ответ 20 минут
- 18.01.2018 01:32