Рас читайте плотность пробки массой 120кг если ее объем равен 0,5 м в кубе
- 20.06.2017 10:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность находится по формуле:
ρ = m / V
ρ = 120 / 0,5 = 240 кг/м³
- 21.06.2017 08:10