Какое количество вещества содержит в алюминиевой детали массой 270г?
- 19.07.2018 07:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
M = 270гр
мю = 0,27 * 10^-2 кг/моль
V = m/мю = 270гр / 27гр/моль = 10моль
- 20.07.2018 01:58