"найдите работу выхода a электрона из металла для которого красная граница фотоэффекта равна 6*10^14 гц "
h=6,63*10^-34 дж *c
- 13.06.2018 05:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано f=6*10^14 Гц h=6,63*10^-34 Дж A- ?
A=h*f=6,63*6*10^-20=39,78*10^-20 Дж
- 14.06.2018 16:28