Пуля массой 5 г вылетает из ствола автомата с начальной скоротью 700м/с. Определите кинетическую энергию пули
- 09.07.2017 02:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=0,005 кг, v0= 700м/с. Е-?E=mv0^2/2; E=0,005*490000/2=1225 Дж.
- 01.01.1970 00:00