Какой путь пройдёт пешеход за 2 мин. , двигаясь со скоростью 2 метров в секунду.
- 14.05.2017 02:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=v*t 2 мин это 120 секунд s=120*2=240 метров
ответ 240 метров
- 15.05.2017 13:34