Какой объем имеет бидон , вмещающий 16 кг керосина , если плотность 800 кг/м3
- 26.05.2018 10:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=16 кг p=800 кг/м3
V=m/p=16/800=20*10^-3 м3=20 л
Ответ V=20 л
- 27.05.2018 22:45